Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 19.04.2024, 17:33
 
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам Мэттью Фокс?
Всего ответов: 385
Начало » 2007 » Октябрь » 12 » Джек-Супермен
Джек-Супермен
Супермен. Человек из стали, скрывающийся в реальной жизни за личностью манерного журналиста Кларка Кента, действительно супергерой. Для поколений он стал символом культуры, а возможно и вообще самым известным супер-героем. Эту роль в разное время исполняли и Крисофер Рив, и Брендон Рут, и Том Веллинг. Но как бы то ни было, ни Рут, ни Веллинг, не появятся в самом новом фильме, кто же тогда сыграет человека в синем? Никакой официальной информации нет, но по слухам это будет или Джордж Идз (СSI), или Мэтью Фокс (LOST, Smokin’ Aces) .

Источник: lostmediamentions.blogspot.com
Перевод: dynamics.ucoz.ru
Просмотров: 17285 | Добавил: ZORRO | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Fishshep  
0
FISH EMPIRE - игра на деньги с выводом. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем обороте золота в системе. В системе не содержится никаких запретов для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча других приемуществ.

О проекте: FISH EMPIRE - игра на деньги с выводом. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы мечут определенное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

25 fusmedoHeasse  
0
Работа
Все подробности на http://ivdiasit.netii.net/utolicic.html

24 naitoovathy  
0
Посоветовали мне на днях ссылку: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - продажа доски оптом Киржач
и моя гордость исчезла! Мне как раз нужен был половой профилированный брусок. Короче зашёл туда и не смог уйти! Там конечно всё качественно сделано и профилированный брус не тяжело прикупить. Всему данному действию сопутствовала трудная навигация ресурса, которую легко нашёл.Круто конечно то, что это завод по изготовлению бруса естественной влажности – но сайтец страшный.

23 Rinszibus  
0
Называется дожились! Вот в гугле не умышленно обнаружил объявление http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/4/ - сдам жилье Симферополь
и обрадовался. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам 2-х квартиру Симферополь
,я заценил и осознал, что жизнь прекрасна – раз имеются такие цены. Поэтому всем ходатайствую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

22 Valentin2466  
0
В общем, после установки новой винды перестала работать дискретная видеокарта, драйвера ставил, но железка определялась в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И соответственно, компьютер работал на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-933.html - .
В Биос поставил включаться на дискретной карте, в результате экран погас напрочь. "Машина" работает, грузится винда, но экран черный.
подскажите!
Как аппаратно обнулить BIOS на данном ноутбуке? Батарейку например извлечь либо перемкнуть контакты какие....

21 FRUIDODOOTS  
0
[B - виснет сеть? медленно загружатся сайты?

испытайте супер скоростной веб-обозреватель с полной поддержкой HTML5!!!
Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

20 Margarita1053  
0
Доброе время суток. Подскажите взять, Планшетный компьютер, или нетбук, или ноутбук? Мне надо для работы. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с конкретными примерами.

19 GonsultaHen  
0
Сиречь справиться с мелко подергивающейся мышцей? http://tutledy.ru/muzhchina-rak/59-kak-zavoyevat-muzhchinu-raka.html - как завоевать мужчину рака

18 GonsultaHen  
0
Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

17 Enlawlidoglog  
0
Обнаружил не обычное объявление и офигел! Посмотрите на него: сдаю 1 комнатную комнату в жк http://posutochno.donetsk.ua/sutki/13-sdam-1-x-posutochno-ul-universitetskaya-doneck.html - Мир
Одесса. Рядом: клуб Итака, прибрежная зона, футбольное поле и Джихат. Недвижимость с офигенным авторским дизайном, классической мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006